您的位置: 城市头条网> 关注 >
《政民零距离》栏目网民“杨*”留言:北辰区讷河里还迁房八年未还迁?
北辰区政府回复:经核实,截止目前北辰区华康地块还迁房于9月底前水电进场。正在准备竣工、消防及规划验收工作,力争10月底前完成交付,启动还迁程序。 (津云新闻记者 周婷婷)
标签: 北辰区华康地块还迁房 力争10月底前完成交付 还迁程序 规划验收工作
天天速看:图集|
聚焦:A股三大股
【聚看点】体彩·
热门看点:图集|
联系我们:55 16 53 8@qq.com
网站地图 合作伙伴 版权声明 关于本站
京ICP备2021034106号-9 营业执照公示信息
城市资讯网版权所有,未经同意不得转载、复制或建立镜像